Состав преподавателей

Старшие преподаватели циклов специализации и усовершенствования ГБОУ ДПО РК «Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованимем»

 

ЛЕВИНА Марина Васильевна

заместитель главного врача по лечебной работе Симферопольской центральной районной клинической больницы Симферопольского районного территориального медицинского объединения, врач высшей квалификационной категории р.т.25-70-10

«Современные аспекты управления, экономики здравоохранения»  (главная медицинская сестра)

«Современные аспекты управления, экономики здравоохранения»  (фельдшер фельдшерско-акушерского пункта)

КОЗЛОВА   Нина  Ивановна

врач-эндокринолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории р.т.373-542

«Сестринское дело в эндокринологии»  (медицинская сестра)

КУЛИКОВА  Светлана  Леонидовна

заведующая 2-ой детской поликлиникой г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории р.т. 27-01-74

«Охрана здоровья детей и подростков» (медицинская сестра школы)

«Первичная медико-санитарная помощь детям» (медицинская сестра педиатрического участка)

КАРАСЕВА  Ирина  Викторовна

врач-кардиолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории р.т.22-62-87

«Сестринское дело в кардиологии»(медицинские сестры)

САВЕЛЬЕВ Олег Владимирович

врач-невропатолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач второй квалификационной категории р.т.373-715

«Сестринское дело в неврологии» (медицинские сестры)

ЛЕВЧЕНКО  Лариса  Павловна

врач-методист организационно-методического отдела станции скорой и неотложной медицинской помощи г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории по специальности  р.т.22-14-66

«Скорая и неотложная помощь» (фельдшер скорой и неотложной помощи)

ШОРЕНКО Марина Филипповна -                                         врач-нарколог Крымского республиканского учреждения Наркологический диспансер, врач первой квалификационной категории р.т.25-00-82

«Сестринское дело в наркологии» (медицинская сестра)

*

КОВАЛЬЧУК  Марина  Михайловна

врач-акушер-гинеколог КРУ КТМО Университетская клиника Перинатальный центр, врач высшей квалификационной категории р.т. 53-12-15

«Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях»(акушерка родильного отделения)

УМРИХИН  Олег  Викторович -

врач-акушер-гинеколог КРУ КТМО Университетская клиника Перинатальный центр, врач первой квалификационной  категории

«Охрана здоровья женщины»(акушерка женской консультации, ФАП)

«Сестринская помощь гинекологическим больным»(медицинская сестра)

МЕЩЕРЯКОВ  Владимир  Викторович

заместитель генерального директора по хирургической помощи Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории  р.т.25-83-64

«Сестринское операционное дело» (операционная медицинская сестра)

ТИХОНОВА  Галина Константиновна -

врач-хирург Симферопольской центральной районной клинической больницы Симферопольского районного территориального медицинского объединения, врач высшей квалификационной категории р.т. 57-09-00

«Сестринское операционное дело»(операционная медицинская сестра)

КУДРЯВЦЕВ  Леонид  Константинович

врач-хирург городской клинической больницы № 6 скорой неотложной помощи г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории р.т. 22-22-08

«Сестринское дело в хирургии» (медицинская сестра хирургического отделения)

ДУБОВА  Елена Ивановна

врач-хирург хирургического отделением Крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница» , врач высшей квалификационной категории по специальности «Детская Хирургия»  р.т. 25-11-19

«Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях» (медицинская сестра)

СЫРОМЯТНИКОВ  Александр  Сергеевич

заместитель главного врача по лечебной работе Крымского республиканского учреждения «Клинический онкологический диспансер», врач высшей квалификационной категории по специальности «Онкохирургия»  р.т. 63-89-30

«Сестринская помощь онкологическим больным» (медицинская сестра)

ГАДОМСКИЙ Валерий Игоревич

врач-уролог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» врач высшей квалификационной категории по специальности «Урология»  р.т. 373-531

«Сестринское дело в урологии» (медицинская сестра)

ИГНАТЕНКО Александр Владимирович

врач Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Нейрохирургия» р.т 373-594

«Нейрохирургия» (сестры медицинские нейрохирургических  отделений)

ДЖЕРЕЛЕЙ  Александр  Александрович –

врач-ортопед-травматолог городской клинической больницы № 6 скорой медицинской помощи г.Симферополя, врач высшей категории по специальности «Травматология и ортопедия»

р.т.0997920992

«Травматология и ортопедия»(сестры медицинские травматологических отделений и кабинетов)

АЛЕКСЕЕВА  Елена  Павловна

заместитель главного врача Крымского республиканского учреждения «Центр службы крови», врач высшей квалификационной категории по специальности «Трансфузиология» р.т.27-87-80

«Трансфузиология» (медицинская сестра)

КРАМАРЕНКО  Александра  Ивановна

врач-терапевт 2-ой городской поликлиники г.Симферополя, врач первой квалификационной категории по специальности «Терапия» р.т.601-131

«Амбулаторно-поликлиническое дело» (сестры медицинские терапевтических участков)

КУЗНЕЦОВА  Людмила Георгиевна

врач-инфекционист 6-ой городской поликлиники г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории по специальности «Инфекционные болезни» р.т. 22-93-54

«Инфекционные болезни» (сестры медицинские инфекционных  отделений и кабинетов)

ПОДГАЙНАЯ Олеся Александровна

врач-методист Крымского республиканского учреждения «Территориальное медицинское объединение «Противотуберкулезный диспансер», р.т. 31-07-70

«Фтизиатрия» (сестры медицинские противотуберкулезных отделений и кабинетов)

ДЫМШИЦ   Светлана Михайловна

заместитель главного врача Крымского республиканского учреждения «Клиническая психиатрическая больница № 1», врач высшей квалификационной категории по специальности «Психиатрия» р.т.27-10-00

«Психиатрия» (сестры медицинские психиатрических учреждений)

ВОРОШИЛОВА  Наталья Алексеевна

врач-анестезиолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Анестезиология»

р.т. 373-436

«Анестезиология и реанимация» (сестры медицинские-анестезисты  отделений анестезиологии и реанимации)

БОБРОВ  Сергей  Николаевич

заведующий отделением радиологическим Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Радиология» р.т. 373-735

«Лучевая терапия» (сестры медицинские радиологических  отделений)

РЫГАЛЕВА  Елена  Аркадьевна

врач-дерматовенеролог Крымского республиканского учреждения «Клинический кожно-венерологический диспансер», врач высшей квалификационной категории по специальности «Дерматовенерология»  р.т.27-42-66

«Дерматовенерология» (сестры медицинские дерматовенерологических отделений и кабинетов)

ГОНЧАРУК  Валентина  Павловна

заведующая лор-отделением Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Отоларингология» р.т.373-400

«Отоларингология» (сестры медицинские лор-отделений и кабинетов)

*

ПУСЕВА  Ирина  Олеговна

врач-стоматоло-терапевт городской стоматологической поликлиники г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории по специальности «Терапевтическая стоматология»

р.т.27-33-18

«Стоматология»(сестры медицинские стоматологических  кабинетов)

«Стоматология»(врачи зубные)

БУШМА  Наталья  Викторовна

врач-стоматолог-терапевт Крымского республиканского учреждения «Стоматологическая поликлиника», врач первой квалификационной категории по специальности «Терапевтическая стоматология» р.т.27-33-11

«Стоматология» (сестры медицинские стоматологических кабинетов)

ШАРШУКОВА

Антонина  Ивановна

врач-стоматолог-ортопед Крымского республиканского учреждения «Стоматологическая поликлиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Ортопедическая стоматология» р.т.27-33-11

«Ортопедическая стоматология» (техники зубные)

ЯРОШЕВА  Любовь  Михайловна

заведующая офтальмологическим отделением Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Офтальмология» р.т.

«Офтальмология»

(сестры медицинские офтальмологических  отделений

и кабинетов)

КОНОВАЛЕНКО  Галина  Владимировна

заведующая отделением функциональной диагностики Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Функциональная диагностика» р.т.22-64-00

«Функциональная диагностика»

(сестры медицинские отделений и кабинетов по функциональной диагностике)

ЛИТВИНОВА   Ангелина  Васильевна

врач-физиотерапевт  Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Физиотерапия» р.т.373-745

«Физиотерапия»

(сестры медицинские физиотерапевти-ческих  отделений и кабинетов)

«Лечебный массаж»

(сестры медицинские массажных кабинетов)

«Лечебная физкультура»

(сестры медицинские, инструкторы

по лечебной физкультуре)

СЕМЕНОВА   Людмила  Владимировна

врач-диетолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Диетология»

р.т.373-482

«Диетотерапия»

(сестры медицинские по

диетическому питанию)

Крымское республиканское учреждение «Информационно-аналитический центр», врач-статистик по специальности «Организация и управление  здравоохранением»

р.т. 550-657

«Медицинская статистика»

(статистики медицинские)

СИНЦОВА  Ирина  Васильевна

врач-пульмонолог Крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница», врач высшей квалификационной категории по специальности «Детская пульмонология»р.т.25-34-26

«Педиатрия»

(сестры медицинские детских   отделений)

ВОРОБЬЕВА  Виктория  Владимировна

заведующая отделением неонатологии городского клинического родильного дома № 2 г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории по специальности «Неонатология» р.т.44-87-01

«Педиатрия»

(сестры медицинские палат новорожденных)

ХАЛИЛОВА Лилия Ризаевна

заведующая отделением Центра первичной медико-санитарной помощи г.Симферополя №3, врач высшей квалификационной по специальности «Педиатрия»

р.т.050 183 50 28

«Педиатрия»

(сестры медицинские детских дошкольных учреждений)

КОЖУХАРЕНКО  Анатолий  Семенович

врач-анестезиолог Крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница», врач высшей квалификационной категории по специальности «Детская анестезиология»р.т.51-51-03

«Анестезиология и реанимация»

(сестры медицинские-анестезисты отделений анестезиологии и реанимации детских лечебно-профилактических учреждений)

КОЛИСНИЧЕНКО  Александра  Ивановна

заведующая поликлиникой Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация и управление  здравоохранением»

р.т.373-417

«Семейна медицина»

(сестры медицинские общей практики)

*

ШИШОВА  Тамара  Николаевна

заместитель главного врача по семейной медицине              3-го городского поликлинического объединения г.Симферополя, врач первой квалификационной категории по специальности «Педиатрия»

р.т.48-50-38

«Семейная медицина»

(сестры медицинские общей практики)

КОДЯКОВА  Наталья  Ивановна

врач-лаборант Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» р.т.373-475

«Клиническая диагностика»

(фельдшера-лаборанты, лаборанты клинических лабораторий)

«Биохимия»

(фельдшера-лаборанты, лаборанты биохимических лабораторий)

ПИДЧЕНКО  Надежда  Никифоровна

врач-бактериолог Государственного учреждения «Украинская противочумная станция», врач высшей квалификационной категории по специальности «Бактериология» р.т.63-94-17

«Бактериология»

(фельдшера-лаборанты, лаборанты бактериологических лабораторий ЛПУ)

ШУРАЙ  Сергей  Иванович

заведующий патологоанатомическим отделением городской клинической больницы № 6 скорой медицинской помощи г.Симферополя, врач высшей квалификационной категории по специальности «Патологическая анатомия» р.т.22-40-23

«Патанатомия»

(фельдшера-лаборанты, лаборанты патологоанатомических отделений)

ХАЗАН  Елена  Артуровна

врач-судмедэксперт Крымского республиканского учреждения «Бюро судебно-медицинской экспертизы», врач второй квалификационной категории по специальности «Судебно-медицинская экспертиза» р.т.27-34-62

«Судебная медицина»

(фельдшера-лаборанты, лаборанты судебно-медицинских отделений и бюро)

Чумак Наталья Ивановна-

Врач-рентгенолог Крымского республиканского учреждения «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника», врач высшей квалификационной категории по специальности «Рентгенология»      р.т.373-501

«Рентгенология»

(рентгенлаборанты)

ЛАШКО  Леонид  Васильевич

заведующий отделом Крымского республиканского учреждения «Центр здоровья», врач высшей квалификационной категории по специальности «Санология» р.т.27-26-24

«Санитарное просвещение»

(фельдшера, инструкторы по санитарному просвещению)

 

 

Рекомендуемые ресурсы






Все права защищены © 2015 ГБОУ ДПО РК "Крымский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием"